Скорость свободно падающего тела массой 5кг на некотором пути увеличилась с 4м/с до 10м/с. Найти

работу силы тяжести на этом пути

Ответы на вопрос

Отвечает Трубина Анастасия.
A=m*(V2^2-V1^2)/2=5*(100-16)/2=210 Дж