ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО!!!!! Помогите срочно! Заряд на обкладках конденсатора меняется по закону q=0.03

cos 10 в -5 степени Пt (Кл). Определите значение заряда на обкладках конденсатора в момент времени t=T/8.

Ответы на вопрос

Отвечает Кунцевич Алексей.

q = 0,03 * cos ((2П/T) *( T/8)) = 0,03 * cos(П/4) = 0,021 Кл