Оцените на какой высоте кончалась бы атмосфера земли если бы ее плотность не изменялась с высотой и

была равна 1.2 /кг куб метр\

Ответы на вопрос

Отвечает Адильбай Тоганас.
Дано   p=1.2 кг/м3    P=101,3 кПа      h- ?

P=p*g*h

h=P/p*g=101300/9,8*1.2=8,6 км