определить перемещение тела по графику за 2 последние секунды до его остановки



Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

Судя из графика, тело движется равно замедленно с ускорением

а = v/t = 4/2 = 2 м/c^2

Путь, пройденный за последние 2 с

S = a*t^2/2 = 2*4/2 = 4 м