Определите число электронов, прошедших через поперечное сечение проводника сопротивлением 30 ом за

27 мин падение напряжения на провонике 408В

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Снежана.
I=U/R=408/3013,6 A
N=q/e=I*t/e=13,6*27*60/1,6*106-19=1377*10^20