Решите пожалуйста 21.5 зарание спасибо))



Ответы на вопрос

Отвечает Жоламанова Назира.


21.5

P=A/Δt=mgh/Δt

Δt - время подъема в с   h - высота подъема g- ускорение свободного падения  m-- масса человека