Решите,прошу полный ответ:Масса цилиндра равна 4,52 кг,а объём 400см³.Чему равна плотность

цилиндра?Из какого материала он сделан?

Ответы на вопрос

Отвечает Басаргина Галина.
M=4,52кг
V=400см3=0,0004м3
ρ=m/V
ρ=4,52/0,0004=11300кг/м3 (свинец)