Определите массу молекулы водорода. (Мводорода=210 кг/моль, Nа=6,02 10 моль)


Ответы на вопрос

Отвечает Масленникова Вероника.
M0=M/Na=2*10^-3/6*10^23=0,33*10^-26 кг