Выразите значения ускорения в основных единицах 981 см/с в квадрате ;180 см/с в квадрате ; 53 см/с

в квадрате ;6.3 УМНОЖИТЬ 10см/с в квадрате !нАДО ЭТО ВСЕ ПЕРЕВЕСТИ В М/С В КВАДРАТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
9,81 м/с^2
1,8 м/с^2
0,53 м/с^2
6,3*10 = 63 см/с^2= 0,63 м/с^2
Отвечает Сапожников Данила.
981=9,81 м/с^
180=1,8 м/с^
63=0,63 м/с^