Помогите. Как найти плотность древесины? Если объём 60мл Масса 30,85гр Помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
M=30,85г
v=60мл=60см3
р=m/v

р=30,85/60=0,5г/см3