Определить какое расстояние проходит тело при свободном падении с нулевой начальной скоростью за

4с, принять g=10м/с^2

Ответы на вопрос

Отвечает Маштаков Данил.
V=v0+gt
v=0+40=40m/s
S=v*t
S=40*4=160m