Определите работу совершенную при подъеме тела веса 40Н на высоту 120


Ответы на вопрос

Отвечает Ердос Ерасыл.
Решение
A=FS
A=40Н*120м=4800Дж
или
A=40Н*1,2м=48Дж

Отвечает Бурёнин Богдан.
A=Fs A=mgh A=PS A=40*120 A=4800