Дано: N-60 киловатт, V-90 км/ч Найти: Fт


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Кирилл.
N=F*V   В СИ N=60*10^3 Вт   V=25 м/с
F=N/V=60*10^3/25=2,4*10^3 H=2,4 кН