ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО!!! Масса медного чайника равна 1,32 кг.Каков объем меди, пошедшей на

изготовление чайника? (Напишите условия и решение, пожалуйста!)

Ответы на вопрос

Отвечает Микитчин Наталя.
Дано:

m = 1,32 кг 
р = 8900 кг / м³

Решение:

V = m / p = 1,32 / 8900 ≈ 0,00015 м³