самолет отрывается от земли при скорости 216 км/ч. С каким ускорением он должен двигаться по

взлетной полосе длина кторой 1,2м?

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Ольга.

a=(v^2)/(2*S); a=(3600)/(2*1200)=1,5