Помогите пожалуйста с задачей.Определите давление на стол прямоугольного аквариума весом 14 Н и

размерами дна 60х180 см

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева София.
P=F=14H
S=a*b
p=F/S=14/0,6*1,8=примерно13