Ученикам 7 класса ВОПРОС Чему равен объём кирпича массой 3 кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Нагишева Алина.

Если плотность кирпича брать из старых учебников, то она равна 1800 кг/м^3
m=V*p
V=m/p
V= 3/1800=0,001(6)м^3