Определите красную границу фотоэффекта для металлической пластинки, работа выхода электронов из

которой 4,2 эВ

Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даня.
A=h*c/Lk
Lk=h*c/A6,62*10^-34*3*1^8/4,2*1,6*10^-19=2,96*10^-7 м