Масса куска железа равна 199 кг, чему равен объем, если плотность 7800 кг на м3


Ответы на вопрос

Отвечает Ашихина Лиза.
M=199
P(po)=7800 kg/m3
V=m/P. V=199/7800
ответ есть и обьем