Каково напряжение между двумя точками, находящимися на расстоянии 50 см, если напряженность

электрического поля составляет 20 B/m Срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Которобай Иван.

Дано   d=0,5 м     E=20 В/м      U- ?

U=E*d=20*0,5=10 В

Ответ U=10 В