Определите количество вещества в теле, содержащем N=2.41×10²⁴ молекул. Постоянная Авагадро

N∧=6.02×10²³ моль⁻¹.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Вика.

N=N/Na=2,41*10^24/(6,02*10^23)=4 моль