Автокран, поднимая груз массой 1,5 т выполнил работу 22,5 КДж. На какую высоту поднят при этом груз?


Ответы на вопрос

Отвечает Потанина Алина.
A=mgh
h=A/mg = 22500/(1500*10)=1,5 м