Решите хотя бы 3-ю! Прошу!



Ответы на вопрос

Отвечает Ивасенко Ангелина.
1) xm=0,1 м T=8 c  v=1/8=0,125 Гц   x(6)=-0,1 м
3) h=V*t/2=1400*0,9/2=630 м
4) Так как скорость света 300 000 км/с, звука 340 м/с
Отвечает Книшик Тетяна.
3)
t=0,9 c                 глубина моря:   h=vt/2;
v=1400 м/с                                    h=1400*0,9/2=630м; 
h-?                                     Ответ: h=630 м.