Найдите модуль импульса фотона, соответствующего электромагнитной волне с частотой 5.5*10^14 гц


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Егор.
E=h*v
p=E/c=h*v/c=6,62*10^-34*5,5*10^14/3*10^8=12,1*10^-28 кг*м/с