6 вопрос определить период, амплитуду и частоту колебаний груза на пружине, используя данные

графики

Ответы на вопрос

Отвечает Побережська Настя.
По графику:
A = x(max) , в данном случае: А = 0,5 м
T = t2 - t1 = 3,75 - 1,25 = 2,5 c
v = 1/T = 1/2,5 = 0,4 Гц
Ответ: А