СРОЧНО! Амплитуда, частота и фаза колебаний математического маятника равны 5м 10с^(-1) и 0

соответственно. Уравнение колебаний имеет вид?

Ответы на вопрос

Отвечает Копанева Дарья.
W=2*pi*v=2*pi*10=20 pi рад/с
x=5cos20*pi*t