Частота колебаний крыльев комара 600 Гц, а период колебаний шмеля 5мс. Какая из насекомых больше

осуществит взмахов крыльями за 1 мин и на сколько больше

Ответы на вопрос

Отвечает Вовна Алексей.

Δn=(Vкомара-Vшмеля)t=(600-400)60=24000=2.4*10^4, т.к Δn>0, то комар осуществит больше взмахов