Скажите пожалуйста: ведро 10 литров ( 10000 мл) , 1 капля 0,03 мл, частота падения капли 0,6 сек-

за сколько ведро полностью наполнится

Ответы на вопрос

Отвечает Березин Дима.
N=N/t
Найдем число капель в ведре:
N=1000/0,03=33333,34
t=15ч.25 мин.