Чему примерно равна сила тяжести, действующая на мяч массой 0,5 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Лукин Даниил.
это будет равно

0.5*10=5Н
Отвечает Кравченко Елизавета.
Fт=gm,g=10Н/кг
Fт=10*0,5=5Н