Абсолютный показатель преломления вещества равен 1,25 .Чему равна скорость света в нем?


Ответы на вопрос

Отвечает Салтыков Семён.
u= \frac{c}{n}= \frac{3}{1,25}=2,4 * 10^8 м/с