Масса офисного стола с нагруженной на него техникой 64 кг стол оказывает давление на пол 400 кПа

опредилите площадь одной ножки если их 4

Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.

1)Находишь F (силу) = 64*10
2)Находишь S (общую) = 640/400000 =0,0016
3)Находишь S ( одной ножки ) = 0,0004