Определите начальную координату трамвая, если проекция его перемещения на ось OX равна sx = -250

м,а конечная координата x=500 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.
Sx=X-Xo
Xo=X-Sx
Sx= -250м, X=500м
Xo=500-(-250)=750м
Ответ: Хо =750 м