На прямолинейном участке шоссе координаты мотоциклистов изменяются по законам (в системе СИ):

x1(t)=9t - 63 и x2(t)=640 - 24t. Скорость второго мотоциклиста относительно первого равна... м/с. (Ответ округлить до целых)

Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Влад.
В этих уравнениях множители при t (с учётом знака) это и есть скорости мотоциклистов относительно дороги.
Относительная скорость одного относительно другого равна (всегда) v=v2-v1;
v=-24-9=-33 м/с.
Минус означает, что они двигаются в противоположных направлениях.