На тело действует горизонтальная сила F1 = 200 Н. Определите силу F2, которую нужно приложить

вертикально вверх, чтобы равнодействующая сила была направлена под углом α = 35° к горизонту.

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
F2=F*tg35
F2=200*tg35=140H
Отвечает Кийко Арсений.
Надеюсь, что помогла;)))