V=10м³, p=2,5 г/см³. помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

2.5 г/см в кубе=2500 кг/м в кубе

m=V*p

m= 10*2500=25000кг

Отвечает Булгакова Анжелика.
3х+3/8+10-2х/3=16-13х/12
3х-2х+13х=16-12-3-18+3
14х=-14
х=-1