Человек масса которого 70 кг держит на плечах ящик массой 20 кг .с какой силой человек давит на

землю?

Ответы на вопрос

Отвечает Баженова Арина.
Суммарная масса человека и ящика: 70+20=90кг

g=9.8
F=90*9.8=882H