Помогите с Домашкой плиз! Какое кол-во теплоты надо затратить чтобы 2 кг воды взятое при

температуре 10градусовC превратить в пар при температуре кипения

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Виктория.
Q=cm(t2-t1)
Q=4200*2*(100-10)=756*10^3