1.Пуля из ствол автомата Калашникова вылетает со скоростью 715 км/ч. Выразите в м/с2.Скорость роста

гриба в теплую погоду равна 4мм/мин .На сколько вырастит гриб в теплую погоду если будет расти 5 часов .3. Автомобиль, двигаясь равномерно проезжает 12 км за 10 мин какую скорость показывает спидометр ?4.Первые 5 км спортсмен пробежал за 30 мин , а вторучю часть 11 км за 1.5 ч . Найдите среднию скорость .

Ответы на вопрос

Отвечает Пищевая Катерина.

1)198,611

2)5ч=300 мин, 4*300=1200 мм или на 12 см

3) V=S/t=12/0.16=72 км/ч

4) V1=5/0.5=10, V2=11/1.5=7.3; Vср=(V1+V2)/2=17.3/2=8.65