Сколько фотонов с частотой 997Гц содержиться в импульсе излучения с энергией 6,62•10¯18Дж


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздюк Анастасия.
N=E/Eф=E/h*v=6,62*10^-18/6,62*10^-34*997=10^13