Чему равна сила тяжести действующая на 0.01 м в кубе керосина?


Ответы на вопрос

Отвечает Тимина Софья.

F=m g
m=\rho V
F=\rho V g
F=800 \cdot 0,01 \cdot 10=80(Н)