Навстречу друг к другу по горизонтальному столу едут две тележки.Одна из них имеет массу 3 кг и

скорость 0,5 м\с, масса второй тележки 0,5 кг. С какой скоростью она двигалась, если после неупругого удара обе тележки остановились? Решите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Андрієшин Олег.

  y=3÷0.5=6
        y=6÷0.5=12



Отвечает Остапенко Натела.
V1m1=V2m2 
3*1=V2*0,2 V2=3/0,2=15 м/с 
 Ответ: скорость второй тележки 15 м/с.