Автомобиль проходит поворот радиусом 300 м , двигаясь с постоянной по модулю скоростью, равной 20

м/с. Определите равнодействующую всех сил, действующий на автомобиль, если его масса 1000 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Литвиненко Ангела.
F=m*v²/R=1000*400/300=1333 H