За какое время двигатель мощностью 4квт совершит работу в 30000кдж


Ответы на вопрос

Отвечает Гочи Бодя.

N=A/t
A=Nt
t=A/N
t=30000:4000=7,5 с

Отвечает Соколов Егор.

T=30000/4=7500 c
Вроде так как-то.