Чему равна циклическая чястота гармонических колебаний небольшого шарика массой 210г, подвешенного

на легкой пружине жесткостью 90Н/м?

Ответы на вопрос

Отвечает Цыгина Дарья.

m=0.21 кг    k=90 Н/м   ω=?

ω=√(k/m)=√(90/0.21)=20.7 рад/с

================