Какое время было затрачено телом на прохождение пути, если оно прошло 100км со скоростью 10м/с?


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.

T = S / V = 100 км * (1000 м / 1 км) / 10 м/с = 10 000 с = 2 ч 46 мин 40 с = 2ч 46 2/3 мин

Отвечает Летун Александр.

10×100=10000с=2ч46 мин 40с=2ч 46 2/3мин
.