автоматический молот в минуту опускается 50 раз с высоты 70см .масса молота 4 кг.какую работу молот

совершает за 2 мин ТОЛЬКО ЧТОБЫ НОРМАЛЬНО ДАНО И ВСЕ ТАКОЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Манаков Алексей.

A = F*s, s = 50*70см = 3500см = 35м за минуту, за две минуты s=70м

F = m*g = 40Н

A = 40*70 = 2800 Дж = 2,8 кДж