Тело движется в плоскости XY,проекция скорости по X изменяется по закону Vy=5 м/с.Определить

ускорение тела,радиус кривизны траектории и скорость в конце 5 сек.Определить вид траектории.

Ответы на вопрос

Отвечает Холод Виктория.

V=V0+at
V=2+20*0.5=2+10=12 м/с
Ответ:12 м/с