помогите с физикой 10 класс.мяч, брошенный с земли вертикально вверх, достиг высоты 10 м и затем

был пойман на балконе на высоте 6 м от земли. найдите путь и модуль перемещения мяча.

Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.

путь = 10+(10-6)=14(м)

перемещение = 6(м)

Отвечает Казанцев Сергей.

найдите путь и модуль перемещения мяча.

 

путь  10(вверх) + 4 (вниз) = 14 м

перемещение  от нач. т .  до конечн.т -  6м

(пойман на балконе на высоте 6 м от земли.)