Ружье расположено горизонтально на высоте 3 м над землей. Через какое время после выстрела пуля

упадет на землю?

Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Макс.

Вообще тут не очень понятно куда полетит пуля,т.е неполное условие...Но исходя из данных,я думаю что пуля летит без начальной скорости вертикально вниз:H=gt^2\2t=корень(2H/g) =0.77 cекунды.

Отвечает Константинопольская Алина.

H=gt^2\2t=корень(2H/g) =0.77 cекунды.