Снаряд выпущенный под углом к горизонту, находился в воздухе 6 секунд. Определите наибольшую

высоту, достигнутую снарядом.

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Ирина.
T= \frac{T}{2} =3 c время подъем
h=g*t^ \frac{2}{2} =10*9/2 = 45 м
Ответ: 45 м